Имя

Телефон

Сообщение

UA EN RU
Бесплатно по Украинесо стационарных и мобильных

Новости

03.09.2020

День города Днепр — мировой рекорд по количеству гидроциклов на воде!

Приглашаем Вас 12 сентября,  в день города Днепр на яркое и зрелищное мероприятие на воде. В акватории Днепра будет,  устанавливается  мировой рекорд  по количеству гидроциклов собранных в одном месте на воде. Красочное водное шоу, цветной дым, море эмоций и ярких впечатлений. Вы должны это увидеть!

23.08.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!

Компания «АлюмТрейд» поздравляет клиентов, партнеров, коллег и друзей с Днем Независимости Украины! День независимости еще раз напомнит всем – мы украинцы! Мы такие разные – разноговорящие и разноверящие. Но мы умеем работать и дружить, любить и творить. И так будет всегда!

11.08.2020

C Днем строителя!

Дорогие коллеги и  партнеры! Поздравляем  с замечательным профессиональным праздником – Днем строителя! В день Вашего праздника, мы искренне благодарим Вас, за профессионализм и ответственность, за работу, в которую вы вкладываете все свои знания и таланты. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и достижения новых профессиональных высот!

25.03.2019

Выставка INTERBUILDEXPO 2019

Компания Алюмтрейд на выставке INTERBUILDEXPO 2019 Компания «Алюмтрейд» приняла участие в главном профессиональном событие строительной отрасли Украины, выставке «INTERBUILDEXPO 2019». Сегодня InterBuildExpo – это три павильона экспозиции, охватывающие все направления строительства, а также интерактивные площадки для проведения презентаций, мастер-классов, демонстраций продукции и технологий. Ежегодно в конце марта выставка на 4 дня становится центром строительного жизни Украины. Компания «Алюмтрейд» представляла [...]